LOT 1390557010001
Works of Art
Glas-Schwert
honigfarbenes Glas mit weißen Glasbändern an den Seitenteilen, Länge 85 cm, Spitze leicht bestoßen, England, 19. Jh., (Ru)
17 Apr 2024
Austria, Vienna
17 Apr 2024
Austria, Vienna