LOT 1390557010001  |  Catalogue: Works of Art

Glas-Schwert

honigfarbenes Glas mit weißen Glasbändern an den Seitenteilen, Länge 85 cm, Spitze leicht bestoßen, England, 19. Jh., (Ru)

17 Apr 2024
Austria, Vienna

17 Apr 2024
Austria, Vienna