Glashütte "30 Jahre MDI"
Glashütte "30 Jahre MDI" Verleihungsuhr um 1975, Glashütte Spezichron mit Box und Medaille für 30 Jahre Mitarbeit im MDI der DDR (Polizei oder Staatssicherheit), Gehäuse vergoldet, Automatik, Deckelprägung für 30 Jahre MDI, D 44 x 37 mm, H13 mm, Medaille beidseitig geprägt, Boxinhalt herausnehmbar, Originalband, Funktion geprüft, EZ 2+
Time