LOT 1100240050075
Glasluster in Kronenform
, sogenannter Maria-Theresienluster, 2. Hälfte 20. Jh. vergoldestes Eisengestell mit reicher Glasaustattung und 8 elektrischen Flammen, Höhe ohne Posamentenkabel ca. 40 cm, Durchmesser ca. 65 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung und Vollständigkeit
08 Apr 2024
Austria, Vienna
08 Apr 2024
Austria, Vienna