Glasluster in Kronenform

, sogenannter Maria-Theresienluster, 1. Hälfte 20. Jh. vergoldetes Eisengestell mit reicher Glasaustattung und 8 elektrischen Flammen, Höhe ohne Posamentenkabel ca. 90 cm, Durchmesser ca. 76 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, ohn Gewähr für die Elektromontierung und Vollständigkeit

22 Apr 2024
Austria, Vienna

22 Apr 2024
Austria, Vienna