Glasluster in Kronenform

, sogenannter Maria-Theresienluster, 1. Hälfte 20. Jh. versilbertes Eisengestell mit reicher Glasaustattung und 9 elektrischen Flammen aud 2 ebenen, Höhe ohne Posamentenkabel ca. 90 cm, Durchmesser ca. 70 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, ohn Gewähr für die Elektromontierung und Vollständigkeit

22 Apr 2024
Austria, Vienna

22 Apr 2024
Austria, Vienna