LOT 0024

Glasschale mit Silbermontierung

Glasschale mit Silbermontierung Russland, gestempelt Moskau, 13. Artel, 1908-1917 Farbloses, schliffverziertes Glas. Silbermontierung mit reliefierten Blattdekor. Scharnierhenkel mit reliefierten Rillen, Schleifen und Blattwerk. Punziert mit Bezirksbeschauadministrationsmarke und ''13A''. D. 16 cm

10 Dec 2021
Germany, Heilbronn

10 Dec 2021
Germany, Heilbronn