LOT 0044

Glasses

Set of twelve liquor glasses with golden monogram "M.T." belonging to Máximo Tajes. With family certificate of origin.
Juego de doce copitas para licor con monograma "M.T." dorado perteneciente a Máximo Tajes. Con certificado familiar de procedencia.

07 Aug 2020
Uruguay, Montevideo

07 Aug 2020
Uruguay, Montevideo