LOT 1039

Glasvase (wohl Murano)

Glasvase (wohl Murano)

Glasvase (wohl Murano), 20. Jahrhundert, flache, tiefbauchige Keulenform auf wulstigem Stand, diverse farbige Einschmelzungen (Netz, Wellen und Streifen), schwarz überfangener Rand, unsigniert/ungemarkt, H ca. 37cm

25 Sep 2022
Germany, Hamburg

Glasvase (wohl Murano)

25 Sep 2022
Germany, Hamburg