LOT 1039
Glasvase (wohl Murano)
Glasvase (wohl Murano)
Glasvase (wohl Murano), 20. Jahrhundert, flache, tiefbauchige Keulenform auf wulstigem Stand, diverse farbige Einschmelzungen (Netz, Wellen und Streifen), schwarz überfangener Rand, unsigniert/ungemarkt, H ca. 37cm
25 Sep 2022
Germany, Hamburg
Glasvase (wohl Murano)
25 Sep 2022
Germany, Hamburg