LOT 195-037413/0002
Globus-Tisch im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile des 19. Jahrhunderts, vornehmlich Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, abnehmbare runde Platte, mit verschiedenen Edelhölzern, u. a. Nuss und Pappelmaser marketiert, Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 81 cm, aufgearbeiteter restaurierter Zustand
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg