LOT 195-037413/0002

Globus-Tisch im Biedermeierstil

unter Verwendung originaler Teile des 19. Jahrhunderts, vornehmlich Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, abnehmbare runde Platte, mit verschiedenen Edelhölzern, u. a. Nuss und Pappelmaser marketiert, Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 81 cm, aufgearbeiteter restaurierter Zustand

29 Aug 2019
Austria, Salzburg

29 Aug 2019
Austria, Salzburg