LOT 304
Gobelet en argent 800 millièmes à décor de... - Lot 304 - Beaussant Lefèvre & Associés
Gobelet en argent 800 millièmes à décor de côtes torses et cupules. Travail allemand du XXe siècle. (Chocs). Hauteur:15 cm Poids:200 g
29 Mar 2024