LOT 3604
Gobelet en argent, Russie XIXe s., au décor ciselé de motifs traditionnels et des initiales A.B., orfèvre Pyetr Lobanov, Moscou 1863, 84
Gobelet en argent, Russie XIXe s., au décor ciselé de motifs traditionnels et des initiales A.B., orfèvre Pyetr Lobanov, Moscou 1863, 84 ztns, h. 15 cm
23 Nov 2021
Switzerland, Geneva