LOT 125
Gobelet et sa sous-tasse trembleuse en porcelaine... - Lot 125 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Gobelet et sa sous-tasse trembleuse en porcelaine de Saint Cloud du début du XVIIIe siècle
Marques en bleu S.tc et T
De forme godronnée à décor bleu et blanc d’une frise de ferronneries avec consoles et fleurs
D. de la sous-tasse : 13 cm
15 Dec 2021
Marques en bleu S.tc et T
D. de la sous-tasse : 13 cm