LOT 127
Gobelet sur pied en verre gravé à décor floral... - Lot 127 - Millon Belgique
Gobelet sur pied en verre gravé à décor floral
Travail européen du XVIIIe siècle
Hauteur: 22,5 cm
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Hauteur: 22,5 cm