LOT 105
Godderis Jack (1916-1971)
Godderis Jack (1916-1971)
Godderis Jack (1916-1971) : Huile sur papier, nature morte aux fleurs, signée en bas à droite, datée 1951, dim : 26 x 36 cm, encadrement sous verre
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
Godderis Jack (1916-1971)
06 Dec 2021
Belgium, Uccle