LOT 141

Godefroy DE HAGEMANN (c.1820-1877) Le cheval... - Lot 141 - Osenat

Godefroy DE HAGEMANN (c.1820-1877)
Le cheval
Huile sur carton
Signé en bas à gauche
18.5 x 26.5 cm
Avec cadre : 31 x 39 cm

Oil on cardboard, signed lower left, 7.28 x 10.43 in, with frame : 12.2 x 15.35 in

27 Nov 2022

Le cheval
Huile sur carton
Signé en bas à gauche
18.5 x 26.5 cm
Avec cadre : 31 x 39 cm

27 Nov 2022