LOT 696
Goethe,J.W.v.
Schriften. 4 Bde. Lpz., Göschen 1787-91. Mit 4 gest. Titelvign. Hldrbde. Anfang 19. Jh. (Etw. berieb.).
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim