LOT 0786
Goethe,J.W.v.
Werke. 20 Bde. Stgt. u. Tbg., Cotta 1815-19. Mit 1 gest. Falttaf. u. 1 Musikbeil. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Stärker best. u. berieb.).
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim