LOT 993
Goethe,(J.W.v.).
Werke. Original-Ausgabe. Bde. 1-20 (von 26). Wien u. Stgt., (Kaulfuß u. Armbruster) 1816-20. Mit 20 gest. Tit. mit Vign. nach Schnorr v. Karolsfeld. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.).
11 May 2020
Germany, Pforzheim
11 May 2020
Germany, Pforzheim