LOT 994
Goethe,J.W.v.
Werke. Vollständige Ausgabe letzter Hand. Bde. 1-40 (von 60). Stgt. u. Tbg., Cotta, 1827-30. Gr.8°. Marm. Hldrbde. d. Zt. mit etw. Rverg. u. goldgepr. Rsch. (Nur leichte Gebrauchsspuren).
11 May 2020
Germany, Pforzheim