LOT 22
Goffredo Paganini (Roma 1917-1978) - Paesaggio con alberi, 1967
Goffredo Paganini (Roma 1917-1978) - Paesaggio con alberi, 1967 H cm 10x13,5 - In cornice H cm 26x30. Olio su tavoletta Firmato sul davanti e datato sul retro 5.5.67.
29 Mar 2024
Italy, Catania