LOT 293

Golddose mit geriefeltem Dekor

1,2 x 8,2 x 4,8 cm.
Gewicht: 105 g.
Sowohl Deckel als auch Boden gestempelt mit 18 Karat.
Italien, 20. Jahrhundert.

Gelbgold, gegossen, getrieben, ziseliert. Kissenförmiger Korpus mit floral ornamentalisiertem Drücker. (12001322) (13)

05 Dec 2019
Germany, Munich

1,2 x 8,2 x 4,8 cm.
Gewicht: 105 g.
Italien, 20. Jahrhundert.

05 Dec 2019
Germany, Munich