LOT 7
Golden-plated bronze centrepiece. 20th century
Scultura centrotavola in bronzo dorato e satinato. XX secolo. Mis. Lung. cm. 41 Alt. cm. 17 Prof. cm. 41 ca.
Val. 400/600
Invia un messaggio
22 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 400/600
Invia un messaggio