LOT 8
Golden-plated bronze vase. 20th century
Vaso scultura in bronzo dorato. XX secolo. Mis. Prof. cm. 13 Diam. cm. 40 ca.
Val. 700/1200
Invia un messaggio
22 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 700/1200
Invia un messaggio