Goldfasan auf Holzsockel Japan, Ende 19. Jhdt.

Bronze, vergoldet und naturalistisch staffiert. Siegelmarke.
H 42 cm, T 40 cm, L 70 cm.

03 May 2024
Germany, Dusseldorf

H 42 cm, T 40 cm, L 70 cm.

03 May 2024
Germany, Dusseldorf