LOT 810
Catalogue 01/2024
Goldfasan auf Holzsockel
Goldfasan auf Holzsockel Japan, Ende 19. Jhdt.
Bronze, vergoldet und naturalistisch staffiert. Siegelmarke.
H 42 cm, T 40 cm, L 70 cm.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf
H 42 cm, T 40 cm, L 70 cm.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf