Goldschmiede Leser

Goldschmiede Leser

Anneau à trois pierres avec tourmalines colorées Or rose 18 cts. Serti d'une tourmaline de couleur cognac, d'une tourmaline de couleur pêche et d'une tourmaline de couleur violette, taille ovale (total 5,79 ct). Poinçonné : titre 750, "lecteur". RW 56. poids 16,45 g. Orfèvrerie Leiser, Straubing, 2019.

14 May 2024
Germany, Cologne

Goldschmiede Leser

14 May 2024
Germany, Cologne