LOT 9
Golf & Montagne
« Golfeurs ».
« Golfeurs ».
Ensemble de 3 sculptures contemporaines. Patines argenté, cuivre et polychrome. Hauteurs 25, 23 et 35 cm.
21 Apr 2024
« Golfeurs ».
21 Apr 2024