LOT 118
Goran Wilmer. El regreso de la pesca
"El regreso de la pesca". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Piquete en el ángulo inferior derecho. 35 x 65 cm
Autor
WILMER,GORAN (1811 - 1898)
Título
El regreso de la pesca
Medidas
35 x 65 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
WILMER,GORAN (1811 - 1898)
Título
El regreso de la pesca
Medidas
35 x 65 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid