Gordon CHISM (XXème) "Alfa Romeo Monza" Bronze... - Lot 9 - Osenat
Gordon CHISM (XXème) "Alfa Romeo Monza" Bronze représentant Tazio Nuvolari, en lutte pour la victoire au Grand Prix de Monaco 1932, sur son Alfa Romeo Monza. Signé et daté 93. Long : 36 cm. Gordon CHISM (20th) "Alfa Romeo Monza" bronze Bronze depicting Tazio Nuvolari, battling for victory at the 1932 Monaco Grand Prix, on his Alfa Romeo Monza. Signed and dated 93. Length : 36 cm.