LOT 66
Gorge en bois mouluré et doré. Époque XIXe... - Lot 66 - Gros & Delettrez
Gorge en bois mouluré et doré.
Époque XIXe siècle
12,2 x 25 x 6,5 cm
21 Oct 2021
Époque XIXe siècle
12,2 x 25 x 6,5 cm
21 Oct 2021