LOT 90

Description: Gorian Vasek. Künstler des frühen 20. Jahrhunderts - 'Weiblicher Akt' - Öl/Karton. 48,5 x 36 cm. Sign. und dat. r. u.: VASEK / 1917. Rückseitig auf Etikett bez. und betit.: G. Vasek (...) / 'Weiblicher Akt' / Preis 900M. Rahmen. Krakelee l. o.

20 Mar 2021
Germany

20 Mar 2021
Germany