LOT 5
Spring auction
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, aus: Vathek, 1985, handsigniert: G. Helnwein, nummeriert: 19/25, Kaltnadelradierung mit Aquatinta in Farbe auf Torinoko Kozu-Japanpapier, Druckplattengröße ca. 17,8 x 10,8 cm, Blattgröße ca. 28 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400