Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Der Frevel, handsigniert: Gtt Helnwein, nummeriert: 150/250, gedruckt bei: Matthieu Litho Swizerland, herausgegeben von der Galerie Pelikan-Lemanczyk Starnberg-Wangen, jeweils mit Prägestempel, Lithographie in Farbe auf BFK Rives Bütten, blattgroßer Druck, ca. 102 x 72,5 cm (SLS) Ruf 400
(Wien 1948 geb.)