LOT 091-119263/0000
Gottfried Helnwein *
(geb. 1948 Wien, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Altes Portal, handsigniert G Helnwein, Radierung, Nr. 71 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 31 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16 Sep 2019
Austria, Graz
16 Sep 2019
Austria, Graz