LOT 52
Gottfried Honegger (1917 - 2016) Triangles Papier estampé et aquatinte, justifié 44/50 et signé au graphite dans la planche en bas à droite 42 x 42 cm
04 Apr 2024
France, Orléans
04 Apr 2024
France, Orléans