Gottfried Honegger

Gottfried Honegger

Gottfried Honegger (1917-2016) Composition avec trois carrés, 2015 Sérigraphie en 3D signée à la main au crayon par l'artiste. Dimensions: 71 x 61 cm En excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

Time
21 Apr 2024

Gottfried Honegger

Time
21 Apr 2024