Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Alma", 1995, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 64 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 29,4 x 40,1 cm, Blattmaße 45,9 x 61,8 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, mit zwei kurzen Streifen Doppelklebeband auf Karton montiert, (RAC)