LOT 152
Spring auction
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Katze, signiert: Kumpf, datiert: (19)73, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 41,5 x 31,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 5.000