LOT 195-037833/0001
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Bella, signiert unten rechts: Kumpf, Lithografie auf BFK-Rives, betitelt und mit Widmung unten mittig, Nr. 96/200, Darstellungsgröße ca. 37,5 x 28 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, originale Presskartonmappe mit Gebrauchsspuren, leichte Knickspuren
30 Jul 2019
Austria, Salzburg
30 Jul 2019
Austria, Salzburg