LOT 195-038167/0001
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Liebespaar in der Abendsonne, mit Bleistift signiert unten rechts: Kumpf, Radierung, Auflagenr. 156/199, ca. 21 x 29,5 cm, Blatt ca. 31 x 37 cm, verglast, gerahmt
19 Dec 2019
Austria, Salzburg
19 Dec 2019
Austria, Salzburg