Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Picknick", 1993, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 37 von 499 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 33,3 x 50 cm, Blattmaße 50 x 64,5 cm, (EW)
17 Apr 2024
Austria, Vienna
17 Apr 2024
Austria, Vienna