LOT 091-119252/0000
Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Schach dem König", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Steingröße 17,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand
16 Sep 2019
Austria, Graz
16 Sep 2019
Austria, Graz