LOT 101
Spring auction
Gottfried Mairwöger *
(Tragwein 1951-2003 Wien) Ohne Titel, signiert: G Mairwöger, datiert: (19)94, gewidmet: Zum Geburtstag, Öl auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 99 x 69 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.800
Provenienz:
Erworben direkt vom Künstler;
seither in Familienbesitz, Oberösterreich
Provenienz:
Erworben direkt vom Künstler;