Gottfried Mairwöger *

(Tragwein, OÖ,1951-2003 Wien) Ohne Titel, signiert: G Mairwöger, Öl auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 25 cm, in Objektrahmen mit UV-Schutzverglasung (SLS) Ruf 800

07 May 2024
Austria, Linz

07 May 2024
Austria, Linz