LOT 147
Gottfried SALZMANN (Né en 1943) VUE DE NEW YORK Impression giclée numérotée 15/30 en bas à gauche et signée en bas à droite 61 x 74,5 cm
21 Jun 2021
France, Versailles
21 Jun 2021
France, Versailles