LOT 51
Gottfried SALZMANN (né en 1943) Cet étrange sentiment du morcèlement Lithographie en couleurs, justifiée 6/20, titrée, signée et datée 77 au graphite dans la marge 50,5 x 65,5 cm Insolation et trace de manipulation
04 Apr 2024
France, Orléans
04 Apr 2024
France, Orléans