LOT 194-023898/0001
Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) 2 Blätter: Landschaften, rechts unten signiert: Salzmann, Radierungen, nummeriert 51/60, Darstellungsgröße ca. 22 x 31 cm, Blattgröße ca. 44 x 50 cm, stockfleckig
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz