Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) From 59th Street, rückseitig vom Künstler signiertes Galerieetikett: Salzmann, Digitaldruck auf Folie hinter Acrylglas und Alu-Dibond, bezeichnet auf typografisch beschriftetem Galerieklebeetikett: EA (Epreuve d' artiste, Künstlerexemplar), Darstellungsgröße ca. 49 x 100 cm, Bildgröße ca. 80 x 130 cm, Kastenrahmen Ruf 400