LOT 093-074789/0000

Gottfried Wurm (Laf) *

(Wien 1946 geb.) "Verwunschen", signiert, schwer leserlich datiert, Farblinolschnitt Nr.11/15, 19 x 19 cm, gerahmt, verglast

06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt

06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt