LOT 093-074789/0000
Gottfried Wurm (Laf) *
(Wien 1946 geb.) "Verwunschen", signiert, schwer leserlich datiert, Farblinolschnitt Nr.11/15, 19 x 19 cm, gerahmt, verglast
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt