LOT 0833

Gotthelf,J. (d.i. A.Bitzius).

Wie Uli, der Knecht, glücklich wird. Eine Gabe für Dienstboten und Meisterleute. Zürich u. Frauenfeld, Beyel 1841. 356 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. etw. best.). - Borst 1982. Brieger 784. Erste Ausg. - Leicht gebräunt, tls. leicht fl. N.a.T. Exlibris.

10 Dec 2020
Germany, Pforzheim

10 Dec 2020
Germany, Pforzheim